День ипотечного кредитования в МГСН

День ипотечного кредитования в МГСН

15 октября 2011 года с 10:00 до 17:00 Агентство недвижимости МГСН совместно с Райффайзенбанком проводит День Ипотечного Кредитования.

 

В этот день клиенты смогут:

  • получить консультацию по недвижимости,

  • ознакомиться с предложениями рынка недвижимости,

  • получить консультацию по ипотеке,

  • заполнить Заявление-анкету на ипотечный кредит.

В отделениях Московской Городской Службы Недвижимости официальные представители компании и Райффайзенбанка встретятся с клиентами и ответят на все интересующие их вопросы. Во время проведения Дня Ипотечного Кредитования у клиентов будет возможность заключить договор с МГСН на специальных условиях, а специалисты Райффайзенбанка предложат Вам особые условия по ипотечному кредитованию!

 

Акция проводится в следующих Отделениях МГСН:

  • Китай-город (Лубянский проезд, дом 27/1, тел.: (495) 981-62-34)

  • 1905 года (Расторгуевский пер., д. 14, тел.: (495) 933-09-40)

 

Райффайзенбанк является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте

Райффайзенбанк занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2011 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «РУСИПОТЕКА»,Райффайзенбанк находится на 7-м месте в России по объему выданных ипотечных кредитов по результатам 1-го полугодия 2011 года.

ЗАО «Райффайзенбанк» принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с требованиями к Заемщику.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии