Ипотека в ЖК «Маяковский» в 2 раза доступнее

Ипотека в ЖК «Маяковский» в 2 раза доступнее

Компания TEKTA GROUP расширяет возможности для выгодного приобретения квартир в строящемся жилом комплексе «Маяковский». Теперь покупатели, оформившие ипотеку банка «Дельта Кредит», смогут воспользоваться программой «Ипотечные каникулы», что позволит им сократить ежемесячные выплаты по кредиту в 2 раза.

Кредитные каникулы предоставляются на срок 1-2 года. В течение этого периода заемщик получает возможность снизить ежемесячные платежи на 50%. Таким образом, покупатели, арендующие жилье, смогут совмещать арендные и кредитные платежи за счет уменьшения кредитной нагрузки на период строительства новой квартиры. По условиям программы «Ипотечные каникулы» ставка по ипотеке составляет от 11,75% годовых, первоначальный взнос – от 15%.

Наряду с привлекательными ипотечными программами, TEKTA GROUP регулярно проводит для своих клиентов специальные акции. Так, сегодня  при покупке квартиры в ЖК «Маяковский» можно получить в подарок до 17 кв. м в зависимости от выбранного варианта. К продаже здесь предлагаются 1-2-3- и 5-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 40,1 до 135,5 кв. м.

Этот современный комплекс бизнес-класса расположен в шаговой доступности от метро «Водный стадион», в непосредственной близости от обширных рекреационных зон Северного административного округа. Комплекс отличает авторская архитектурная концепция, продуманные планировки квартир с панорамными окнами и собственная удобная инфраструктура. Для жильцов дома в «лифтовой» доступности будет работать фитнес-центр с 25-метровым бассейном. В жилом комплексе предусмотрен детский сад, магазины, ресторан и подземный паркинг. На охраняемой и благоустроенной территории будут оборудованы детские и спортивные площадки, а также зона для воркаута.

Более подробную информацию о новой программе, условиях оформления ипотеки, действующих акциях и наличии квартир можно получить в офисе продаж жилого комплекса.

Пресс-служба TEKTA GROUP

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии