Группа ПСН получила разрешение на ввод в эксплуатацию I ПК II очереди микрорайона «Домашний»

Группа ПСН получила разрешение на ввод в эксплуатацию I ПК II очереди микрорайона «Домашний»

Группа ПСН сообщает, что I пусковой комплекс II очереди микрорайона «Домашний» полностью достроен и введён в эксплуатацию. Передача объектов собственникам начнётся в ближайшее время.

Общая площадь I ПК составляет 33 127,5 кв. м. Высота зданий варьируется от 6 до 24 этажей. Всего в корпусах предусмотрено 533 квартиры площадью от 26,8 до 96 кв. м, из них 254 квартиры с отделкой, а также 236 кладовых и 10 коммерческих помещений.

Входные группы имеют главный вход и выход во внутренний двор. Также есть оборудованный выход на прогулочную аллею, которая проходит через весь микрорайон.

Во дворе, закрытом от машин, установлена детская игровая площадка от европейского бренда KOMPAN с мягким резиновым покрытием «Гумибо», выполнен монтаж брусчатки и тротуарной плитки от фабрики «Готика», установлена уличная мебель от «Аданат», светодиодные светильники «Сарос», обустроены газоны из посевной травы, а также высажены цветники, деревья и кустарники из питомника «Дендропарк».

С внешней стороны двора оборудована площадка для выгула и дрессировки собак площадью 211 кв. м, которая включает восемь тренажёров для разных пород домашних питомцев.

Напомним, микрорайон «Домашний» от Группы ПСН – проект комплексного освоения территории общей площадью порядка 27 га в районе Марьино. Архитектурная концепция микрорайона разработана голландским бюро MLA+. Первая очередь проекта полностью введена в эксплуатацию в январе 2019 года.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии