Группа «Самолет» объявила о старте продаж в ЖК «Остафьево»

Группа «Самолет» объявила о старте продаж в ЖК «Остафьево»

Группа «Самолет» открыла продажи жилья в квартале «Остафьево». К постройке запланирован 1 млн квадратных метров жилых, коммерческих и инфраструктурных объектов, расположенных в Новой Москве.

29 июня 2018 г., Москва, – Общая площадь участка под застройку в районе Остафьево, расположенного между Щербинкой и Подольском, составит порядка 137 гектаров. Жилой комплекс станет одним из крупнейших кварталов Новой Москвы.

В первой очереди строительства будут возведены монолитно-кирпичные жилые дома до 14 этажей на 2300 квартир с отделкой для 4 тысяч жителей, а также построен детский сад на 240 мест. Всего на территории микрорайона появятся пять детских садов и три школы.

Проект «Остафьево» окружён множеством зелёных зон. К примеру, в 15 минутах ходьбы находится парк-усадьба «Остафьево», а в 10 минутах – Молодцевский пруд и сосновый лес.

На первых этажах домов будут расположены гастрономы, аптеки, кафе, а также всё для здоровья и красоты. До ближайшего ТРЦ Бутово Молл 12 минут езды на автомобиле, а до метро «Бунинская аллея» – всего 10 минут.

«Это наш второй проект на территории Новой Москвы. В рамках первой очереди, сдача которой назначена на 1 квартал 2020, будут возведены 6 корпусов. Все квартиры с полной отделкой от 1,9 млн рублей — на сегодняшний день это одно из самых доступных предложений в Москве. Среди важных премуществ комплекса отмечу низкую плотность застройки, продуманные планировки и, конечно, московскую прописку», — подчеркнул коммерческий директор компании Дмитрий Волков.

О компании: ГК «Самолет» включает в себя ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, предоставляющих комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости, инвестированию в строительство, созданию концепций освоения территорий, осуществлению строительных работ, реализации объектов недвижимости, а также управлению уже готовыми объектами.  По итогам 2017 года ГК «Самолет» укрепила позиции на рынке и вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков в России как по объему текущего строительства, так и по площади недвижимости, введенной в эксплуатацию. Семь жилых комплексов уже реализовано, ведется строительство еще восьми. Всего за пять лет с момента основания ГК «Самолет» стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в России.

Пресс-служба ГК «Самолет», тел.: +7 495 967-13-13 (8598)

press@samoletgroup.ru  |  samoletgroup.ru

Внешняя пресс-служба ГК «Самолет»

Екатерина Белоножко

eb@promoage.ru

8 915 370 93 45

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии