Группа «Самолет» открыла продажи квартир в новых корпусах ЖК «Алхимово» и «Пригород Лесное»

Группа «Самолет» открыла продажи квартир в новых корпусах ЖК «Алхимово» и «Пригород Лесное»

Группа «Самолет» увеличивает объем предложения квартир в Москве и Московской области и объявляет о старте продаж в корпусе №1 ЖК «Алхимово» и корпусе №10 ЖК «Пригород Лесное».

Корпус №1 в ЖК «Алхимово» - это 11-13-этажный монолитно-кирпичный дом. В квартирографии представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры классических и евро-планировок, всего – 516 квартир. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2021 года в рамках первой очереди строительства комплекса. Минимальная стоимость предложения в корпусе – 3,4 млн руб.

В ЖК «Пригород Лесное» стартовали продажи квартир в 17-этажном корпусе №10. Здесь на выбор покупателям предложены однокомнатные и двухкомнатные планировки минимальной стоимостью 3,6 млн руб. Всего в шести секциях – 401 квартира. Сдать новый корпус планируется к концу 2020 года. Уже сейчас в ЖК «Пригород Лесное» заселено несколько корпусов, работают детские сады и школа. К окончанию работ по строительству корпуса также планируется ввести в эксплуатацию еще одну школу на 1100 мест.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии