Ипотека от KR Properties и «ДельтаКредит»

Ипотека от KR Properties и «ДельтаКредит»

Компания KR Properties и банк «ДельтаКредит» разработали и запустили партнерскую программу ипотечного кредитования для покупателей лофтов в клубном комплексе «РАССВЕТ Loft Studio».

Теперь лофты в «РАССВЕТ Loft Studio» можно приобрести в ипотеку от 9,75% годовых. Компания KR Properties заключила соответствующее соглашение с банком «ДельтаКредит», входящим в известную международную группу Société Générale. Также KR Properties разрабатывает специальные условия для VIP-клиентов банка.

Первая сделка по ипотеке была проведена практически сразу же после того, как застройщик представил клиентам новую опцию. Так, 60% от общей суммы контракта было профинансировано за счет кредитных средств. В целом приобретение недвижимости в ипотеку открывает новые возможности перед покупателями лофтов в проекте «РАССВЕТ Loft Studio». Уже сейчас высоким спросом пользуются все предлагаемые девелопером лофты и студии: классические и двухуровневые, с отдельным входом или с мансардой. Ипотека же позволит большему числу клиентов присоединиться к элитарному клубу тех, кто владеет помещением в столь интересном проекте.

«Высота потолков от 5,5 м, уникальные планировки помещений, внутренний двор, продуманная инфраструктура – вот что отличает «РАССВЕТ Loft Studio». Эти характеристики гарантировали успешность продаж, и они действительно шли весьма активно: в настоящий момент реализовано почти 86% апартаментов. Дополнительный инструмент в виде ипотеки поможет значительно расширить круг покупателей и предоставит новые возможности тем, кому необходимы заемные средства. Для сотрудничества мы выбрали одного из самых авторитетных игроков на рынке ипотечного кредитования. Благодаря профессиональной работе банка «ДельтаКредит» мы можем предложить покупателям выгодные условия – минимальный взнос от 30% и от 9,75% годовых, и это одна из лучших ипотечных ставок на рынке апартаментов», – отметил директор департамента продаж компании KR Properties Игорь Быченок.

Справка о компании:

Компания KR Properties является одной из крупнейших девелоперских компаний с уникальными компетенциями в области комплексного освоения территорий и редевелопмента. Компания стала родоначальником развития loft-сегмента столичного рынка недвижимости, где продолжает удерживать лидирующие позиции. 

В настоящее время компания управляет портфелем активов различного назначения общей площадью более 600 000 кв.м., включая офисы, торговые помещения, склады, лофты и студии.

Активы в офисной недвижимости представлены более чем 10 проектами, включая два деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875», являющимися знаковыми для столичного рынка недвижимости. В проектах KR Properties создано комфортное рабочее пространство для более чем 500 компаний различного профиля с общим количеством сотрудников более 20 000 человек.

Компания KR Properties является многократным победителем национальных и международных премий в области недвижимости. В 2009 году получила признание как «Компания года». Проекты компании отмечены CRE Awards, Urban Awards, PRO Estate, FIABCI, International Property Awards и др. В 2016 году в рамках премии PROESTATE «Лучшие за 10 лет» деловой квартал «Красная роза» был признан лучшим проектом десятилетия на рынке офисной недвижимости, а loft-квартал «Даниловская мануфактура» завоевал высшую награду в номинации «Лучший проект редевелопмента».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Архипова Анастасия

Тел.: +7 (495)786 85 01 (доб.1802)

E-mail: a.arkhipova@kr-pro.ru

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии