«Лидер Инвест» вывел на рынок новый жилой проект под брендом «Счастье»

«Лидер Инвест» вывел на рынок новый жилой проект под брендом «Счастье»

Девелоперская компания «Лидер Инвест» вывела на столичный рынок недвижимости «Счастье на Ломоносовском» - новый жилой проект бизнес-класса под единым зонтичным брендом клубных домов.

13-этажный жилой комплекс общей площадью 7,5 тыс. кв. м. с подземным паркингом расположен по адресу Ломоносовский проспект, вл. 36 рядом с одноименной станцией метро.

Авторский архитектурный проект и стильные фасады выделяют дом в окружающей застройке. А собственный огороженный двор и подземный паркинг сделают проживание комфортным и безопасным.

В проекте дома всего 56 квартир и 54 машиноместа. На первом этаже здания разместятся также нежилые коммерческие помещения с отдельными входами с улицы.

Жилой комплекс располагается в обжитом районе с многочисленными парками и прудами: сквер у Китайского посольства, Ботанический сад МГУ, Воробьевы горы, парк 50-летия Октября. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады, спортивные объекты, поликлиники, торгово-развлекательные центры. Рядом располагаются самые престижные ВУЗы: МГИМО, МГУ, Академия ФСБ.

ЖК «Счастье на Ломоносовском» предлагает большой выбор планировочных решений, как стандартных, так и евро, а также эксклюзивные квартиры с каминами, двухуровневые квартиры и роскошные пентхаусы с зимним садом.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Роман Жук
zhukrv@l-invest.ru
+7 (499) 683 03 03, доб. 337
www.l-invest.ru

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии