LIFE-Ботанический сад – лучший жилой проект комфорт-класса в Москве

LIFE-Ботанический сад – лучший жилой проект комфорт-класса в Москве

20 сентября состоялась церемония награждения первой объединенной премии PROESTATE&CRE Federal Awards 2018, где жилой квартал LIFE-Ботанический сад был признан победителем в номинации «Жилой проект комфорт-класса. Москва».

В этом году впервые среди номинантов премии были представлены жилые проекты. Всего в конкурсе приняли участие 70 объектов жилой недвижимости, построенных до 2017 году, а для оценки привлечено более 50 экспертов. В финале жилой квартал LIFE-Ботанический сад боролся за победу еще с двумя крупными московскими проектами.

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад – флагманский проект Группы компаний «Пионер», возводимый в минуте пешком от станции метро «Ботанический сад». Первые три очереди проекта была введены к концу 2017 года, полностью жилой квартал будет завершен в декабре 2018 года. В LIFE-Ботанический сад представлена широкая линейка планировок, продаются квартиры как с чистовой, так и предчистовой отделкой, на верхних этажах запроектированы пентхаусы площадью до 200 кв. м.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии