Можно ли повысить класс жилья на финальной очереди строительства жилого комплекса? Отвечают «Новые изумрудные» от Группы «Эталон»

Можно ли повысить класс жилья на финальной очереди строительства жилого комплекса? Отвечают «Новые изумрудные» от Группы «Эталон»

Современный девелопмент — это гораздо больше, чем просто строительство. Большие уважаемые застройщики все реже ограничиваются возведением домов и все чаще осуществляют комплексное развитие территорий, создавая, помимо жилых корпусов, все условия для жизни покупателей.

Неудивительно поэтому, что строительство крупных жилых комплексов ведется так называемыми очередями. Но технологии, да и сами представления о жизни высокого класса меняются очень быстро. Зачастую жилой комплекс, который на начальной стадии строительства выглядел очень современным, начинает морально устаревать к завершению.

Сегодня Группа «Эталон», один из крупнейших российских застройщиков с более чем тридцатилетней историей, демонстрирует весьма изящный способ выхода из такого положения. Среди проектов застройщика выделяется крупнейший объект Московского региона — жилой комплекс «Изумрудные холмы» в Красногорске. Сейчас он объединяет 17 готовых и заселенных жилых корпусов комфорт-класса, школы, детские сады, магазины и уникальную Аллею Космонавтов с моделями космических кораблей в натуральную величину.

Продажи квартир в трех корпусах последней очереди комплекса стартовали совсем недавно, и это стало не единственной новостью, радующей покупателей. Дело в том, что эти корпуса будут существенно отличаться от предыдущих. Застройщик, стремясь идти в ногу со временем, гарантирует будущим собственникам квартир закрытые дворы без машин, великолепные виды на лес из окон и с лоджий, наличие мест для отдыха жителей на облагороженной территории с озеленением и индивидуальный дизайн входных групп. Неудивительно, что эти корпуса получили свое собственное название — «Новые изумрудные».

Важно и то, что «Новые изумрудные» являются финальной очередью строительства. К моменту их сдачи в 2021 году строительство микрорайона будет полностью завершено.

На старте продаж клиенты могут выбрать из десятков удобных планировок одно- двух- и трехкомнатных квартир без отделки и с готовой отделкой. Цены тоже не могут не радовать — стоимость лота начинается от 2,8 млн рублей. Можно с уверенностью утверждать, что Группа «Эталон», всегда гордившаяся тем, что создает самые современные жилые комплексы, и сегодня продолжает следовать этой традиции. «Новые изумрудные» — лучшее подтверждение честности, инновационности и надежности этой компании.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии