На 95% выполнен монтаж светопрозрачных конструкций ПВХ в третьем и четвертом корпусах ЖК «Октябрьское поле» (ул. Берзарина, 30)

На 95% выполнен монтаж светопрозрачных конструкций ПВХ в третьем и четвертом корпусах ЖК «Октябрьское поле» (ул. Берзарина, 30)

Компания «РГ-Девелопмент» информирует вас о строительной готовности жилого квартала «Октябрьское поле».

Продолжаются работы по передаче первого и второго корпусов эксплуатирующей компании и заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями. Идет подготовка к заселению первого корпуса.

В третьем корпусе на стадии завершения работы по устройству гидроизоляции и теплоизоляции паркинга в дворовой части. На 95% выполнен монтаж светопрозрачных конструкций ПВХ в третьем и четвертом корпусах. В четвертом корпусе рабочие приступили к монтажу витражных алюминиевых конструкций первого этажа. Завершаются работы по закрытию теплового контура. В третьем и четвертом корпусах на стадии завершения монтаж поэтажных сетей теплоснабжения.  Продолжаются работы по монтажу инженерных коммуникаций в подземной части ЖК. Завершен монтаж оборудования ЦТП, ведутся работы по настройке и сдачи теплового пункта МОЭК. В пятой секции третьего корпуса завершается монтаж лифтового оборудования. Продолжаются работы по черновой отделке технических помещений.

Третий и четвертый корпуса «РГ-Девелопмент» планирует завершить строительство во II квартале 2021 года.

Жилой квартал «Октябрьское поле» — масштабный проект комплексной реорганизации части промзоны №41, который включает в себя возведение жилой недвижимости, соцобъектов, технопарка, создание комфортного, благоустроенного пространства. Проект возводится в несколько этапов. Первые четыре корпуса были введены в эксплуатацию в 2017 году, сейчас завершается строительство второй очереди. Для реализации третьей очереди проекта компания «РГ-Девелопмент» подписала с Правительством Москвы первый в России договор о комплексном развитии промышленных территорий.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартирипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 324-68-73

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии