На северо-западе Москвы построили один из крупнейших ТЦ города

На северо-западе Москвы построили один из крупнейших ТЦ города

В Северо-Западном административном округе Москвы завершено строительство одного из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы. 8 декабря, по сообщением администрации комплекса, здесь откроется ТРЦ «Калейдоскоп», чья общая площадь составляет почти 120 тысяч квадратных метров. Из них 41,047 тысяч квадратных метров отдано под размещение торговых площадок, а еще 8,387 тысяч «квадратов» займут офисные помещения.

ТРЦ «Калейдоскоп» расположен в районе Южного Тушино, на улице Сходненской между Волоколамским и Ленинградским шоссе. Согласно концепции комплекса, в его состав также войдет бизнес-центр общей площадью около 10 тысяч квадратных метров. Его открытие запланировано на ближайшее время.

В «Калейдоскопе» будут функционировать несколько магазинов бытовой техники и электроники, продуктовый супермаркет, кинотеатр, фитнес-центр, каток, различные магазины одежды, обуви и аксессуаров, в также фуд-корт, салон красоты и детский клуб. Кроме этого, на территории центра предусмотрена подземная парковка. Дизайн самого здания ТРЦ разрабатывала британская компания SCG LONDON.

Напомним, что возведение этого торгового центра началось еще в 2006 году, а его инвестором стала группа «БИН». Специалистами в области коммерческой и торговой недвижимости ТРЦ «Калейдоскоп» был назван наиболее значимым торговым центром, открытие которого должно состояться в Москве.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии