Новый пул квартир вышел в продажу в ЖК «Большое Путилково» от Группы «Самолет»

Новый пул квартир вышел в продажу в ЖК «Большое Путилково» от Группы «Самолет»

20 января стартовали продажи квартир в новых корпусах ЖК «Большое Путилково» от Группы «Самолет».

Предложение пополнилось более чем 590 лотами студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 25 до 68 кв. м. Все квартиры продаются с отделкой. Ремонт выполнен в нейтральной цветовой гамме и включает межкомнатные двери и сантехнику, что в полной мере отвечает концепции Группы «Самолет»: «заселяйтесь и живите». Минимальная стоимость лота составляет 3 млн руб.

Вышедшие в продажу корпуса 8, 18, 19 строятся в рамках второй очереди проекта с плановым сроком сдачи в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года. Это монолитно-кирпичные корпуса: 18 и 19 – 12-этажные, а 8 – высотный, в 25 этажей. Все корпуса отличаются комфортной жилой средой, на каждом этаже расположено 4-5 квартир. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для размещения необходимой торговой и бытовой инфраструктурой.

На текущий момент корпуса находятся в активной стадии строительства. Например, в корпусе 19 ведутся монолитные работы по возведению 10 этажа. Покупатели второй очереди въедут в уже обжитой район. Первая очередь комплекса будет сдана в эксплуатацию в третьем квартале текущего года. В 2021 году кроме жилых корпусов будет завершено строительство первого детского сада в районе.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии