Проекты MR Group вошли в рейтинг самых востребованных жилых комплексов у воды

Проекты MR Group вошли в рейтинг самых востребованных жилых комплексов у воды

Аналитики компании «Ricci | жилая недвижимость» проанализировали первичный рынок проектов в Москве, которые строятся рядом с набережными и пользуются большой популярностью у покупателей. Жилые комплексы MR Group по результатам этого исследования заняли бóльшую часть рейтинга. 

City Bay

 

В списке наиболее популярных жилых комплексов у воды проект City Bay занимает особое место благодаря масштабу прибрежного благоустройства. MR Group реализует его в Покровском-Стрешневе на берегу Москвы-реки, напротив Спасского затона. Протяженность застройки вдоль берега составляет около 750 м.

Всего в составе жилого комплекса бизнес-класса City Bay построят четыре квартала — Atlantic, Pacific, Indian и North. Первая очередь на 957 квартир общей площадью 59,4 тыс. м2 была сдана в июне 2023 года. В данный момент возводятся вторая и третья очереди — кварталы Atlantic и North на 4794 квартир общей площадью 264,9 тыс. м2. MR Group сдаст их в эксплуатацию в I квартале 2024 года, I квартале 2025 года, IV квартале 2026 года и в I квартале 2027 года. Наиболее демократичное предложение в City Bay — это студия площадью 23,6 м2 за 12,4 млн рублей.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии