Строительство двух корпусов жилого квартала «Октябрьское поле» завершено. Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Строительство двух корпусов жилого квартала «Октябрьское поле» завершено. Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Строительство первого и второго корпусов второй очереди жилого квартала «Октябрьское поле» завершено. Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Общая площадь построенных помещений составляет 28 476 кв. м, площадь жилых помещений (с учетом балконов и лоджий) – 15 722 кв. м. Количество квартир – 323. Подземный паркинг рассчитан на 173 машино-места, открытая плоскостная автостоянка – на 26 мест.

Два других корпуса жилого квартала планируются к завершению в 2021 году. В них завершаются работы по каменной кладке наружных стен, строители приступили к черновой отделке технических помещений, начата подготовка корпусов к отопительному сезону.

«Для компании «РГ-Девелопмент» это был непростой период, но он открыл и новые возможности, благодаря чему у нас есть все шансы завершить год с наилучшими финансовыми показателями. Мы планировали до конца года ввести в эксплуатацию четыре проекта, сейчас мы уверенно движемся в этом направлении, несмотря на ситуацию в стране. Введен ЖК «Семеновский парк», два корпуса квартала «Октябрьское поле» получили разрешение на ввод в эксплуатацию, на подходе – сдача объектов «Петровский парк» и «Фонвизинский», –  комментирует Сергей Шумей, владелец компании «РГ-Девелопмент».

«Наш земельный банк пополнился новыми площадками, мы приступаем к возведению третьей очереди жилого квартала «Октябрьское поле», которая осуществляется в рамках договора КРТ, заключенного с Правительством Москвы. На этой территории мы возведем не только жилую недвижимость, но и школу, технопарк, детские сады, поликлинику. Невзирая на трудности, наша команда смогла поставить новые рекорды и сделать качественный задел для будущих проектов», – сообщила генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии