Техника BORK в шоуруме ЖК «НЕБО»

Техника BORK в шоуруме ЖК «НЕБО»

Дизайнерская техника BORK теперь представлена в шоуруме ЖК «НЕБО». Всё для того, чтобы вы могли во всех деталях представить свою комфортную жизнь в семейных небоскрёбах на Мичуринском проспекте.

В коллекции BORK собраны самые стильные и функциональные решения. Для приятного пробуждения в новой квартире — стальной чайник и соковыжиматель для цитрусовых из итальянской коллекции BORK by Bugatti. Для комфортного микроклимата — флагманский увлажнитель с максимальной производительностью и воздухоочиститель, моментально устраняющий пыль и аллергены. Для идеального внешнего вида — сверхмощный парогенератор из Швейцарии с функцией вертикального отпаривания. Для интерьера спальни и кабинета — дизайнерские лампы с беспроводной зарядкой для смартфона.

В пространстве кухни аксессуары BORK Home подчеркнут ваш отличный вкус. Нож BORK design by F.A. Porsche оценили 200 ведущих шеф-поваров Германии. Разделочная доска сделана вручную из древесины американского ореха и вишни. Изящная стальная подставка для винных бутылок дополнит современный интерьер.

Познакомьтесь с лучшими решениями лучшими решениями BORK со всего мира для вашей красивой и комфортной жизни в «НЕБЕ».

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии