УК «Развитие» получила премию RREF Awards

УК «Развитие» получила премию RREF Awards

Управляющая компания «Развитие» стала победителем престижной премии в области жилой недвижимости RREF Awards 2018 в номинации «Лучший строящийся объект комфорт-класса». Церемония награждения состоялась 12 октября в Известия Hall на Пушкинской площади в Москве.

Участие в премии принял главный проект девелопера, семейный квартал «МИР Митино». УК «Развитие» уже второй раз становится лауреатом RREF Awards.

«Для нас большая честь получить столь престижную премию, — отметила Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие». — Эта награда означает не только признание экспертов рынка, но и то, что нам доверяют клиенты: наш проект был отмечен наивысшими оценками как со стороны покупателей, так и среди представителей экспертного сообщества. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания тех, кто за нас голосовал, и сделать проект как можно более качественным, надежным и комфортным для жизни».

В 2018 году на участие в RREF Awards было подано 623 заявки от 158 компаний Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Казани, Астрахани, Владивостока, Сочи, Пензы, Брянска, Воронежа и других городов России.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 12 октября в концертном зале Известия Hall. На мероприятие были приглашены около 400 представителей топ-менеджмента от ведущих девелоперских, риэлторских, инвестиционных, строительных компаний и банковских структур.

Помимо RREF Awards, в послужном списке УК «Развитие» есть и другие профессиональные награды: так, в 2016 году компания стала лауреатом премий RREF Awards и Urban Awards, а в 2018 году — премии «Развитие регионов. Лучшее для России». С 2015 года компания развивает крупные девелоперские проекты, занимается комплексной застройкой жилой недвижимости, а также fee-девелопментом. Генеральный директор компании — Савчук Владимир Владиславович, обладатель званий «Почетный строитель России» и «Почетный строитель города Москвы», один из разработчиков уникальной строительной системы «ДОММОС».

Контакты для СМИ:

Евгения Фомина

Пресс-офис УК «Развитие»

fomina@commgroup.ru, 8-906-752-58-92

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии