В «Москва-Сити» завершают возведение гостиницы с зимним садом

В «Москва-Сити» завершают возведение гостиницы с зимним садом

По информации пресс-службы Мосгосстройнадзора, в настоящее время в Центральном ядре Московского международного делового центра «Москва-Сити» (участок №8а) на завершающую стадию вышли работы по возведению многофункционального рекреационного комплекса. Предполагается, что общая площадь комплекса составит 55,7 тысяч квадратных метров.

Сам рекреационный комплекс расположится на 10-12 этажах здания и займет порядка 23,2 тысяч «квадратов». Здесь же в составе МРК предусмотрено размещение четырехзвездочной гостиницы на 362 номера (площадь – 27,9 тысяч «квадратов»), зимнего сада и подземного паркинга площадью 3,5 тысячи квадратных метров на 255 машиномест.

На сегодняшний день выполнены работы по возведению конструктивной части здания, осуществлен монтаж и завершаются фасадные и отделочные работы. Всего к проекту привлечено около 300 работников.

Напомним, что застройщиком проекта рекреационного комплекса выступает ОАО ВТПК «Меркурий», а обязанности генерального подрядчика на себя взяла компания «Девелопер Билдинг».

Специалисты Мосгосстройнадзора  уже провели проверку объекта, и сейчас застройщик устраняет обнаруженные недоделки и нарушения.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии