В САО сдадут в эксплуатацию крупный офисный комплекс

В САО сдадут в эксплуатацию крупный офисный комплекс

По данным Мосгосстройнадзора, завершаются работы по возведению многофункционального административно-офисного комплекса, расположенного по Ленинградскому проспекту, владение 72. Объект представляет собой четыре здания кубической формы с переменной этажностью – от 5 до 11 этажей, объединенным общим стилобатом. В этой части обустроен двухуровненый паркинг га 1073 машиноместа. Кроме этого, в деловом комплексе предусмотрено появление офисных помещений, кафе и столовой. Общая площадь делового центра составит более 100 тысяч квадратных метров.

На сегодняшний день в здании ведутся отделочные работы мест общего пользования, а также завершаются спецработы.

Застройщиком данного проекта является ООО «Офис-центр», а заказчиком и генеральным подрядчиком – ООО «Алкон Девелопмент». Общий срок возведения комплекса составил 36 месяцев.

Добавим, что в ходе плановых проверок работ, с начала строительства представители Мосгоссстройнадзора составили 127 предписаний об устранении нарушений на объекте, а также составили 24 протокола об административных правонарушениях на общую сумму 1,109 миллионов рублей. Сейчас все нарушения устранены застройщиком, а специалисты провели итоговую проверку объекта.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии