В ЖК «Позитив» стартовали продажи квартир в 7-м корпусе

В ЖК «Позитив» стартовали продажи квартир в 7-м корпусе

В жилом комплексе «Позитив» в Новой Москве стартовали продажи квартир в 7-ом корпусе, который станет завершающим в проекте. Стоимость новых квартир начинается от 4,9 млн рублей. Передача ключей запланирована на 2021 год. В проекте действует 18 программ ипотечного кредитования с максимально гибкими условиями, включая семейную ипотеку от 4,5% годовых, а также программа рассрочки.

Новый жилой 24-этажный корпус рассчитан на 230 квартир площадью от 38,6 кв.м до 78,6 кв.м. Девелопером и инвестором в проекте выступает компания Capital Group, застройщиком – ООО «ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО».

На старте продаж для покупателей в 7-м корпусе представлены квартиры свободной планировки как классических решений с небольшой кухней и просторными жилыми комнатами, так и еврокомфортного формата с объединенной кухней-гостиной.

«Новый 7-ой корпус станет последним в проекте, а это значит, что к моменту ввода в эксплуатацию комплекс будет полностью заселен и в квартале сформируется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, – отмечают в Capital Group. – Расположение проекта в районе Новой Москвы, всего в 3 км от МКАД, позволит жителям быстро добираться до центра столицы как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте – рядом с комплексом открыты станции метро «Румянцево» и «Саларьево», работает перехватывающая парковка».

В настоящий момент в жилом комплексе введено в эксплуатацию и заселяется шесть жилых корпусов, на первых этажах предусмотрена вся необходимая инфраструктура – это позволяет не только повысить комфорт проживания, но и создать новые рабочие места. Проект благоустройства жилого комплекса включает озеленение придомовой территории, современные детские и спортивные площадки.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии