Welhome сообщает о структурных изменениях и кадровых перестановках

Welhome сообщает о структурных изменениях и кадровых перестановках

В компании Welhome произошли кадровые и структурные изменения. В состав Департамента развития, в котором функционируют Служба PR, Служба интернет-маркетинга и Служба рекламы, вошла Служба консалтинга и исследований рынка. Также в рамках Департамента начали работу новые подразделения - Служба мониторинга и сопровождения инвестиционных проектов и Служба клиентского сервиса и постпродажного сопровождения.

Welhome сообщает о структурных изменениях и кадровых перестановках

На должность руководителя Службы консалтинга и исследований рынка, функционирующей в рамках Департамента развития, назначена Ольга Кузина.

На позиции руководителя Службы О. Кузина будет отвечать за привлечение новых консалтинговых проектов, в том числе региональных, взаимодействовать со всеми департаментами компании, предоставляя на регулярной основе аналитические данные по всем сегментам рынка высококлассной жилой и коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья, а также координировать работу в рамках текущих проектов. Среди клиентов Службы – государственные структуры, девелоперы и застройщики.

О. Кузина окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности «Статистика».

Ольга имеет 10-летний опыт работы в области консалтинга, аналитики и исследований рынка недвижимости. До перехода в Welhome О. Кузина работала в таких компаниях, как МИАН, «Домострой», Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства, CBRE. Свою карьеру в Welhome Ольга начала более 4 лет назад с позиции консультанта Службы проектного консалтинга и аналитики.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Юлия Селькина,

Руководитель пресс-службы

+7 (495) 221-33-15

+7 (926) 576-54-94

selkina@welhome.ru

www.welhome.ru

www.consultestate.ru

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии