ЖК «Серебряный фонтан». Для тех, кто принимает разумные решения

ЖК «Серебряный фонтан». Для тех, кто принимает разумные решения

С каждым годом требования покупателей к качеству московской недвижимости возрастают. Многие хотят жить в новых комплексах бизнес-класса, быстро добираться до центра города и гулять в благоустроенных парках рядом с домом. Однако далеко не каждый может позволить себе квартиру в таком жилом комплексе.

Группа «Эталон», строительная компания с более чем тридцатилетней историей, разработала для своих клиентов уникальное решение — апартаменты в жилом комплексе «Серебряный фонтан».

Покупка апартамента предоставляет собственнику те же возможности по использованию городской инфраструктуры, что и приобретение квартиры. В апартаментах можно оформить временную регистрацию сроком до 5 лет, которая позволит прикрепиться к поликлинике, отдать ребенка в престижную школу, поставить на учет автомобиль, получить водительское удостоверение.

Одновременно апартаменты в ЖК «Серебряный фонтан» обладают рядом существенных преимуществ. Во-первых, они стоят в среднем на 15% дешевле квартир. Во-вторых, для объединения комнат или целых апартаментов, переноса «мокрых» зон и любых других перепланировок вам не потребуется проходить сложные процедуры согласования в соответствующих инстанциях.

В ЖК «Серебряный фонтан» покупатели могут выбрать любой из 3-х вариантов апартаментов.

Первый вариант — апартаменты без отделки. Эти жилые помещения с полностью свободными планировками подойдут тем, кто хочет заключить выгодную сделку прямо сейчас, но еще не определился точно, какой интерьер желает создать в своем новом доме.

Второй — апартаменты с предчистовой отделкой White Box. В них пространство уже зонировано, подведено электричество и выполнены все черновые работы по ремонту. Купив такой апартамент, вы сможете сразу после получения ключей приступить к реализации собственного уникального дизайн-проекта.

Третий — апартаменты с готовой отделкой бизнес-класса. К моменту заселения в них будет полностью завершен качественный ремонт, установлена сантехника и подключена система «умный дом». Чтобы заселиться, вам останется только завезти мебель. В комплексе представлены два стиля готовой отделки: классический и современный. В обоих используются только качественные экологичные материалы, а нейтральные светлые тона подарят вам полную свободу при выборе мебели и предметов интерьера.

Напомним, что ЖК «Серебряный фонтан» — уникальный проект Группы «Эталон» в Москве. Комплекс обладает прекрасной транспортной доступностью — станция метро «Алексеевская» находится в 5 минутах пешком, Садовое кольцо — в 10 минутах на автомобиле, а удобные выезды на проспект Мира, причем по направлению как в центр, так и в область — в 700 метрах. Современные корпуса бизнес-класса составляют единый ансамбль с историческими зданиями XIX века, вековой липовой аллеей и великолепными входными группами в стиле ар-деко.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии