НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

3-комнатная квартира, 43.3 м², 3 этаж, Московская обл, Калинина ул, д. 25

Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25
Фото квартиры по адресу Московская обл, Калинина ул, д. 25

от 7 990 000 руб.

от 120 331 руб./м²

Московская обл, Калинина ул, д. 25

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Cрок сдачи: 1990
  • Комнат: 3
  • Этаж: 3
  • Этажность: 10
  • Общая площадь: 66.4 м² , жилая площадь 43.3 м²
  • Площадь кухни: 7.6 м²

от 7 990 000 руб.

от 120 331 руб./м²

Московская обл, Калинина ул, д. 25