НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

4-комнатная квартира, 67.8 м², 4 этаж, Московская обл, Ступинский р-н, Малино рп, Горького ул, д. 35

Московская обл, Ступинский р-н, Малино рп, Горького ул, д. 35
Фото квартиры по адресу Московская обл, Ступинский р-н, Малино рп, Горького ул, д. 35

от 10 100 000 руб.

от 104 339 руб./м²

• Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Cрок сдачи: 1950
  • Комнат: 4
  • Этаж: 4
  • Этажность: 4
  • Общая площадь: 96.8 м² , жилая площадь 67.8 м²
  • Площадь кухни: 10 м²

от 10 100 000 руб.

от 104 339 руб./м²