НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

1-комнатная квартира, 17.4 м², 3 этаж, Москва, Черноморская ул, 26

Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26
Фото квартиры по адресу Москва, Черноморская ул, 26

от 3 799 999 руб.

от 122 186 руб./м²

Москва, Черноморская ул, 26

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Комнат: 1
  • Этаж: 3
  • Этажность: 5
  • Общая площадь: 31.1 м² , жилая площадь 17.4 м²
  • Площадь кухни: 6 м²

от 3 799 999 руб.

от 122 186 руб./м²

Москва, Черноморская ул, 26