НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

2-комнатная квартира, 35 м², 5 этаж, Москва, Авиаторов (Новоильинский р-н) пр-кт, 81

Москва, Авиаторов (Новоильинский р-н) пр-кт, 81
Фото квартиры по адресу Москва, Авиаторов (Новоильинский р-н) пр-кт, 81

от 4 660 000 руб.

от 91 732 руб./м²

Москва, Авиаторов (Новоильинский р-н) пр-кт, 81

  • Ипотека: нет
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Cрок сдачи: 2013
  • Комнат: 2
  • Этаж: 5
  • Этажность: 5
  • Общая площадь: 50.8 м² , жилая площадь 35 м²
  • Площадь кухни: 7 м²

от 4 660 000 руб.

от 91 732 руб./м²

Москва, Авиаторов (Новоильинский р-н) пр-кт, 81