НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

2-комнатная квартира, 29 м², 3 этаж, Московская обл, Новое Ступино (с Верзилово) мкр, Преображенский пр-кт, д. 15

Московская обл, Новое Ступино (с Верзилово) мкр, Преображенский пр-кт, д. 15
Фото квартиры по адресу Московская обл, Новое Ступино (с Верзилово) мкр, Преображенский пр-кт, д. 15

от 5 150 000 руб.

от 106 846 руб./м²

• Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Комнат: 2
  • Этаж: 3
  • Этажность: 3
  • Общая площадь: 48.2 м² , жилая площадь 29 м²
  • Площадь кухни: 8.6 м²

от 5 150 000 руб.

от 106 846 руб./м²