НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

1-комнатная квартира, 18 м², 18 этаж, Москва, Русская ул, 18

Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18
Фото квартиры по адресу Москва, Русская ул, 18

от 6 590 000 руб.

от 183 056 руб./м²

Москва, Русская ул, 18

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Cрок сдачи: 2022
  • Комнат: 1
  • Этаж: 18
  • Этажность: 23
  • Общая площадь: 36 м² , жилая площадь 18 м²
  • Площадь кухни: 16 м²

от 6 590 000 руб.

от 183 056 руб./м²

Москва, Русская ул, 18