НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

1-комнатная квартира, 25 м², 1 этаж, Москва, Калужская (Центральный р-н) ул, 28к2

Москва, Калужская (Центральный р-н) ул, 28к2
Фото квартиры по адресу Москва, Калужская (Центральный р-н) ул, 28к2

от 6 400 000 руб.

от 184 438 руб./м²

Москва, Калужская (Центральный р-н) ул, 28к2

  • Ипотека: нет
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Комнат: 1
  • Этаж: 1
  • Этажность: 5
  • Общая площадь: 34.7 м² , жилая площадь 25 м²
  • Площадь кухни: 6 м²

от 6 400 000 руб.

от 184 438 руб./м²

Москва, Калужская (Центральный р-н) ул, 28к2